Несколько недель назад самая богатая певица Украины Камалия ошарашила поклонников, сообщив, что разводится с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, с которым прожила в браке 20 лет.

Однако уже спустя пару дней звезда, как ни в чем небывало, стала публиковать их совместные фото, что вызвало шквал вопросов об их разводе.

Помимо этого Камалия вместе с Захуром поехала в Пакистан и там, по сообщению СМИ, ее «тайно выдали замуж», а на днях парочка засветилась в Каннах.

Знаменитость отправилась туда, чтобы поучаствовать в благотворительном вечере украинской культуры - Ukrainian fashion film festival в рамках каннского кинофестиваля. Поездка совпала с ее днем рождения.

В микроблоге Камалия опубликовала видеоролик, на кадрах которого показала, как провела праздник. Оказалось, что Захур устроил ей сюрприз! А развлекал гостей фронтмен "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка.

"Спасибо друзьям, дорогим поклонникам, родным, которые поздравили меня с Днем рождения!🎂❤️ Отдельная благодарность Захуру за сюрприз! Ведь сейчас организовать праздничную вечеринку в Каннах, где проходит Международный кинофестиваль, и даже найти свободный столик в ресторане практически невозможно. Уютный ресторан, шампанское, цветы и вкусный торт… Спасибо прекрасному @o.skrypka и его команде, которые своими песнями под баян сделали мой День рождения незабываемым!❤️ Загадала одно-единственное, но самое важное желание, верю, оно обязательно исполнится", - написала под роликом Камалия.

Поклонники оставили много теплых слов в комментариях к публикации: "С Днем Рождения!!! Пусть Ваше желание быстрее сбудется!!!", "Камалия поздравляю с Днем Рождения ❤️❤️ Будь всегда также прекрасной женщиной и невероятным человеком 😘 Желаю только лучшего в жизни!", "Приветствую, хорошую нашу украиночку с днем рождение, да Бог бережет вас и вашу семью, и все ваши мечты да сбудутся".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой