Украинские звезды любят продемонстрировать осведомленность, когда это касается модных трендов и интересных стилей в повседневной жизни. Даша Астафьева на собственном примере показала, как можно просто и со вкусом одеться на прогулку по парку этим летом.

Даша Астафьева

В монохромном наряде, то есть в образе, состоящем только из одного цвета, есть много нюансов. В то время как некоторые стилевые концепции приходят и уходят, монохромные наряды остаются "в тренде" достаточно долгое время. Независимо от того, собираетесь ли вы на бранч, или забежите в продуктовый магазин, или путешествуете, есть замечательные монохромные комбинации, которые превратят даже самую обычную прогулку в ваш особый момент.

Как правило, достаточно совмещать верх с низом или одеть однотонное платье, если вы хотите немного схитрить, как известная певица Даша Астафьева. Однако для полноты образа вам обязательно нужны аксессуары и обувь такого же цвета.

Даша Астафьева

На певице мы видим зеленое платье в горошек асимметричной формы на пуговицах, которое она точно дополнила сумкой через плечо изумрудного оттенка. Красавица всегда старается ошеломить точными комбинациями цветов и текстур в наряде.

Даша Астафьева

Бежевые кроссовки с зелеными вставками оказались уместными, если мы будем рассматривать ее наряды с точки зрения монохромной концепции. Однако стоит отметить, что расслабленный образ Даша решила украсить дерзкими натуральными волнами, уложенными с помощью геля назад, и розовыми очками, которые привлекали большое внимание.

Даша Астафьева

Фанаты были в восторге от модели и певицы Даши Астафьевой, поэтому оставили несколько сотен комплиментарных комментариев: "Как тебе подходит зеленый 😍", "Даша, Вы икона стиля 💚 восхищаюсь Вами", "Какая красивая!!!", "Какая кудрявая ла так красиво🔥", "Очень подходит этот наряд ❤️", "Очень солнечное и волшебное! Платье и сумочка хороши!".

Ранее мы писали о том, что Елена Зеленская произвела фурор в Южной Корее - ТОП-3 образа первой леди: пиджак-кимоно, штаны-палаццо и золотая брошь.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой