Легендарная ведущая "ТСН.Тиждень" Алла Мазур поделилась с поклонниками в Инстаграм трагическим известием – в возрасте 32 лет на войне погиб ее племянник Александр Серый. В посте на своей странице в социальной сети ведущая также отметила, что Александр был сыном ее двоюродной сестры.

Александр Серый - погибший в бою родственник Аллы Мазур.

Александр Серый погиб в бою 16 мая под Краснопоповкой в ​​Луганской области, защищая Украину от российских захватчиков.

"Этот улыбающийся воин с добрым взглядом - наш Саша. Александр Серый. Сын моей двоюродной сестры Гани, мой племянник. 10 апреля Саше исполнилось 32-е. 16 мая он погиб в 32-м. боя под Краснопоповкой на Луганщине, защищая Украину", – сообщает трагическую новость Алла Мазур.

Погибший в бою племянник Аллы Мазур.

Алла Мазур также поделилась, что ее погибший родственник не был профессиональным военным: в мирную жизнь Александр возводил дома, производил крыши, помогал людям создавать их новый счастливый мир и уют.

"Но когда пришлось взять в руки оружие, чтобы этот мир и уют защищать - не скрылся, пошел в армию. Двухметровый красавец, который всегда готов был броситься на помощь... Он ушел выручать своих и в тот день: хотя должен был уже идти на ротацию."Но ребятам надо помочь" - объяснял сестре... С того боя он не вернулся. Саша не считал себя героем - но для нас он таков. Потому что бросился выручать и поддерживать не только собратьев со 2-го батальона 25-й бригады ВСУ. Он заслонил собой нас всех. Всю семью", – говорит о племяннике Алла.

Приносим свои искренние соболезнования семье Александра Серого. Вечная память и безграничная благодарность Герою.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сообщение Аллы Мазур (@allamazurofficial)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой