Известный колумбийский шеф-повар, более 10 лет живущий и работающий в Украине, недавно дал интервью популярному шоу о звездах. Там он впервые рассказал о болезни, заставившей его полностью изменить стиль жизни.

Эктор признался, что проблемы начались из-за сложного режима дня и количества рабочих часов. Он много работал и совсем не уделял времени ни себе, ни своим отношениям.

"Я много работал и не уделял времени себе, и со временем у меня начались серьезные проблемы со здоровьем, поэтому мой врач сказал: "Или ты останавливаешься и что-то меняешь, или будет только хуже". В мозг не поступало достаточное количество крови" , – рассказал повар в коротком интервью.

Эктор Хименес-Браво

"Начались проблемы с печенью. У меня было ожирение, я не догадывался, был как все. Весил я 82 кг. Это вроде бы не много, но это были не мышцы, это был жир. Сейчас я вешу 80 кг, но это уже не жир, а мышцы", - поделился повар.

Поэтому Эктор решил, что пришло время больших изменений в образе жизни и отношении к собственному состоянию здоровья. Регулярные тренировки в спортзале и отлаженный режим здорового и питательного питания помогли изменить тело до неузнаваемости.

Эктор Хименес-Браво

"Когда это со мной произошло, я просто изменил свой образ жизни. Начал ходить в спортзал, сел на диету. Теперь я могу спокойно выставлять обнаженные фото. Мне уже нравится смотреть на себя в зеркале, я могу теперь флиртовать", – поделился повар.

Отметим, что Эктор действительно начал публиковать в соцсетях много откровенных фото с обнаженным торсом, на что фанаты всегда бурно реагируют в комментариях под Инстаграм-постами.

Эктор Хименес-Браво

"Эктор у вас замечательное чувство юмора!", "Нет слов...", "С такими приветствиями женское сердце точно растает 😍", "Эктор очень красивый😍🔥", "А без арбуза нельзя? 😂", - восторженно прокомментировали подписчики новые фото популярного шеф-повара.

Напомним, что ранее писали о том, что танцовщица 34-летняя Илона Гвоздева устала молчать и жестко ответила хейтерам: "Хочется послать в задницу".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой