Владимир Завадюк , продюсер любимых многими шоу "Голос страны" и "Танцы со звездами" дал огромное и детальное интервью yutube-каналу "Go West", где раскрыл не только рабочие моменты, но и дал больше информации о личной жизни. Напомним, примерно месяц назад шоураннер совершил каминг-аут и признался, что живет вместе с любимым. Теперь же Завадюк поделился чуть больше деталей о том, кто его бойфренд и чем он занимается.

Владимир Завадюк рассказал, кто его бойфренд и чем он занимается.

По словам продюсера, его бойфренд – дизайнер. Также Владимир отметил, что не скрывает своего парня от публики, однако не показывает лицо любимого без его согласия:

"Люди, которые знают меня и видят меня в городе, точно знают кто это. Я не скрываю кто мой бойфренд. Он человек из творческой индустрии, я очень им горжусь. Он создает невероятные вещи", – рассказал ведущему в интервью Владимир Завадюк.

Известный продюсер Владимир Завадюк дает большое интервью youtube-каналу Go West.

Также Завадюк добавил, что он делился в сториз на своей страницу инстаграмм Instagram, что у него есть бойфренд и не скрывал эту информацию от своих близких и друзей. Но теперь Владимир Завадюк решил говорить об этом в соцсетях более открыто и конкретно.

"Для меня это о смелости быть собой, я считаю что это может дать кому-то уверенность в себе и понимание что это ок и абсолютно нормально, и нужно быть собой – чем раньше, тем лучше", – объяснил свою позицию Владимир.

Фото Владимира Завадюка с любимым.

Продюсер признался, что очень многие его поддержали и написали приятные слова. Также Завадюку после этого поста написал военный, являющийся инициатором законопроекта о гражданских партнерствах:

Посмотреть интервью вы можете здесь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой