Украинских артистов трудно заставить замолчать – даже война с постоянными атаками дронов и ракет не препятствует им каждый день говорить о том, что наболело, что волнует, что актуально. И вместе с тем, украинские певцы не перестают публиковать новые песни. Мегапопулярная группа Kalush объединилась с исполнительницей Jerry Heil , чтобы создать песню, за которую слушатели засыпали бы артистов благодарностями. Это уже не первый совместный трек Kalush Orchestra и Jerry Heil, в октябре 2021 выходила песня «Волны».

Группа Kalush.

Jerry Heil (Яна Шемаева).

Новый общий трек Kalush и Jerry Heil называется «Стены». Он получился очень лирическим не только из-за глубокого текста, но и из-за стилистики, которая больше присуща творчеству Яны (Jerry Heil), а не группе Kalush Orchestra. Эту песню музыканты посвятили будущей победе Украины в войне и всем фанатам песни "Волны":

"Мы верим в скорую победу Украины! И следующая наша песня обязательно будет об этом. Сегодня же мы хотим спеть нашу с Джерри песню "Стены", которая , надеемся, станет мантрой нашей победы уже этим летом", – сказал лидер группы KALUSH Orchestra, Олег Псюк.

Новую песню оценили не только украинцы, но и зарубежные фанаты творчества Kalush Orchestra и Jerry Heil: в комментариях под видео собралось несколько комментариев на польском, немецком и английском языках.

Реакция сети на новый совместный трек Kalush Orchestra и Jerry Heil.

Реакция сети на новый общий трек Kalush Orchestra и Jerry Heil.

Рекомендуем послушать новый трек украинских артистов и поделиться впечатлениями с другими.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой