Популярная украинская певица Мика Ньютон, которая уже много лет живет и работает в США, активно развивает свою страницу в Инстаграм. Недавно она запустила интерактивную рубрику в сториз, где поклонники могли задать ей любой вопрос и получить на него честный ответ от звезды. Кстати, недавно в сториз Мика Ньютон пообещала поклонникам, что в этом году посетит Родину.

Мика Ньютон рассказала, что сожалеет о своей причастности к созданию русского сериала.

Поклонники Мики Ньютон спросили ее, сожалеет ли она о том, что ее песни звучали в российском сериале "Кадетсво", вышедшем в 2007 году. Мика Ньютон записала для проекта несколько саундтреков. Сегодня звезда убеждена, она тогда была слишком юна и не понимала ошибочности своего решения:

"Я сожалею, что были такие времена, когда нас убеждали, что быть в России — это круто, и язык их — это круто... в учебных заведениях преподавали на русском , национальные новости были на русском.И это шок, когда я сейчас об этом думаю.Я подписала контракт в 16 лет.Мне не давали принимать решения.К сожалению, я себе не принадлежала.А когда ты молод, думаешь, что взрослые знают лучше. Я верю, что Украина станет самой мощной в мире. И сделаю все для того, чтобы представлять ее лучше со своей стороны!", – ответила на вопрос подписчика Мика Ньютон.

Мика Ньютон сожалеет о том, что записала несколько песен для музыкального сопровождения сериала Кадеты.

Отметим, что у певицы достаточно однозначная позиция по отношению к российской агрессии против Украины: родная сестра Мики Ньютон служит в составе ВСУ, а свое нежелание иметь что-то общее с россией однозначно демонстрировала еще с 2014 года, когда произошли оккупация россией Крыма и части Донецкой и Луганской областей.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой