Так, фото из роддома опубликовала у себя в инстаграмме дочь актера, модель Айрленд Болдуин.

Известно, что дочери актера исполнилось 27 лет. Первенца она родила от своего бойфренда Андре Аллена Аньоса. Назвали внучку Болдуина Холланд – Голландия.

Алек и Айрленд Болдуїн

Заметим, что модель рассекретила пол ребенка и его имя задолго до рождения. В частности, в эфире подкаста «Girlboss Radio», тогда еще беременная Айрленд, рассказала, что ее назвали в честь страны Ирландии, поэтому она хочет, чтобы и ее дочь носила имя в честь страны. Таким образом, девочка хочет сохранить последовательность. Тогда она также сказала, что ей очень нравится имя Голландия, и она считает это имя очень хорошим.

Отметим, что Айрленд — дочь Алека от первого брака с Ким Бейсингер. Кроме дочери, актер имеет еще 7 детей, но уже родившихся в отношениях с Хиларией.

Айрленд Болдуинв с дочерью Холланд

Также напомним, что в 2021 году новоиспеченный дедушка стал фигурантом уголовного дела. Речь идет об убийстве на съемках фильма «Ржавчина», на котором актер Алек Болдуин выстрелил из револьвера в оператора фильма Галину Хатчинс. В результате женщина погибла. Кроме того, был травмирован режиссер фильма Джоэл Соуза.

В 2022 году актер подал иск в суд на режиссера и съемочную группу, в котором обвинил их в халатности. Сам же актер с себя вину снимает. Он уверяет, что не собирался убивать оператора.

Через два года судебных разбирательств актера признали невиновным и сняли с него все обвинения.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой