Популярный телеведущий Юрий Горбунов в последнее время очень активен в Сети и каждое утро начинает со «сориз» в Instagram, где показывает закулисье «Сніданка з 1+1», и сегодня не исключение. Так, ранним утром Юрий Горбунов, как обычно появился в студии, где вместе с командой профессиональных ведущих готовился рассказать телезрителям не только самые свежие новости, но и зарядить их позитивной энергией на весь день.

Сегодня его партнершей по эфиру была непревзойденная Неля Шевуопляс. На фото, которое обнародовал Горбунов, знаменитость позировала в узком джинсовом платье, которое идеально подчеркивало ее пишные формы. Дополнили образ Нели классические туфли лодочки из замши, идеальная укладка и чуть заметный макияж. Стоит отметить, что выглядела Шовкопляс в этом наряде очень эффектно!

Отметим, что Неля Шовкопляс неоднократно демонстрировала в студии стильные платья и костюмы, которые подчеркивают ее формы. Мы выбрали самые обсуждаемые образы теледивы.

Неля Шевуопляс в студии 1+1

Неля Шевуопляс в студии 1+1

Неля Шевуопляс в студии 1+1

Неля Шевуопляс в студии 1+1

Напомним, что недавно на телеканале ТЕТ вышел второй эпизод патриотического шоу "Я люблю Украину". В течение семи раундов звезды Неля Шовкопляс, Богдан Шелудяк в команде Юрия Ткача и Наталья Денисенко, Дмитрий Каднай с капитаном Владимиром Дантесом проверяли свои знания о родной стране и вконце показали, как аучились танцевать гопак - это было ярко, весело и неуклюже.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой