Из-за скандала со спецпропуском через Южный мост, популярный украинский певец Виктор Павлик не только попал на разборки с полицией, но и лишился концертов.

У Павлика отобрали спецпропуск

Вчера, 18 мая, стало известно, что организаторы отменили его выступление в Берлине этим летом.

Виктору Павлику отменили концерт в Берлине

"В связи с обстоятельствами, которые имели место в жизни артиста 16-17 мая, организаторы приняли решение отменить концерт Виктора Павлика. Кто будет выступать на благотворительном концерте 4.06, мы сообщим позже", - было сказано в заявлении.

Отметим, что после скандала Виктор Павлик уже успел дать разъяснения и в комментариях под одним из постов в Facebook, где на него наехали «хейтеры», он заявил, что в действительности специальный пропуск ему выдали, чтобы он мог передвигаться в комендантский час после выступлений, а его поездка через закрытый мост с супругой была «одноразовой» .

«… так как я очень часто приезжаю поздно из благотворительных выступлений в поддержку Вооруженных сил, поэтому мне такой документ просто необходим на комендантское время", - написал Павлик и пропал и соцсетей.

Комментарий Виктора Павлика

Двое суток в микроблоге артиста не появилось ни одного «сториз», в то время, как супруга постоянно рассказывала о текущих делах. А вчера вечером Павлик впервые после скандала и отмененных концертов запостил видео из ночного клуба, на котором показал танцующих людей.

Виктор Павлик опубликовал первое видео после скандала

«Було на шапку»,- написал певец в комментарии.

Напомним, что жена Павлика после громкого скандала впервые вышла в эфир: "Теперь я знаю, кто мой друг, а кто нет..."

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой