Как известно, до брака с дочерью легендарной украинской певицы Нины Матвиенко – Антониной, участник «Голоса страны» начинающий певец Арсен Мирзоян был счастливо женат на женщине по имени Анна, с которой воспитывал двоих сыновей - Влада и Артема.

Арсен Мирзоян с сыновьями

Во время телевизионного проекта у Мирзояна вспыхнули чувства к Антонине, после чего у них завязался бурный роман. Вскоре Арсен ушел от жены и женился на дочери Матвиенко, которая вначале 2016 года родила ему дочь Нину. Отметим, что с бывшей женой Мирзоян сумел сохранить нормальные отношения, все свое имущество он оставил прежней семье, а сам перешел жить к новоиспеченной жене. О том, как выглядит первая жена Арсена Мирзояна, мы рассказывали ранее, а теперь предлагаем посмотреть, как выглядит его старший сын.

Так, 18 мая, в День вышиванки на странице в Instagram певец разместил снимок, на котором позирует с нынешней женой Тоней Матвиенко, 7-летней дочерью Ниной и сыном от предыдущего брака. На фото все члены семьи позируют в национальных украинских нарядах. Старший сын в светлых трикотажных шортах, кроссовках и темно синей сорочке из льна. Юноша уже выше ростом отца.

В комментариях поклонники обратили внимание на то, как подрос его сын: "это уже ваш сын такой взрослый", "какой красивый парень", "не знала, что у Мирзояна есть сын",- писали в Сети.

Напомним, что недавно Тоня Матвеенко «омолодила» родителей - как выглядят теща и тесть Арсена Мирзояна на новых видео.

Пока Тоня Матвиенко вместе с детьми находилась заграницей, ее супруг – популярный певец Арсен Мирзоян проживал в одном доме со своей тещей – народной артисткой Украины Ниной Матвиенко, с которой у него сложились очень теплые отношения. В недавнем интервью авторам YouTube-проекта Stand Up Battle Club Арсен признался, что называет ее исключительно «мамой».

img desc="Семья Матвиенко-Мирзоян"]274254[/img]

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой