Популярная ведущая и актриса Лилия Ребрик часто публикует на своей страничке в Instagram кадры с профессиональных фотосессий. Так, по случаю важной даты – 10 лет совестной жизни, Лилия вместе со своим супругом – танцором и хореографом Андреем Диким устроили роскошную фотосессию, где снова почувствовали себя женихом и невестой.

Так же в микроблоге знаменитости можно увидеть снимки с семьей на фоне лавандового поля, а так же ее фото с прогулки по осеннему Киеву. Каждое значимое событие Ребрик старается запечатлеть на камеру.

Так, в День вишиванки теледива вновь пригласила профессионального фотографа, который устроил ей красивую фотоссесию среди цветущей сирени. В кадре Лилия появилась в новом платье-вышиванке изумрудного цвета. Дополнили образ прическа с игривыми завитками и безупречный макияж.

«Весна 2023. Ночью — грохот российских ракет над головой и успокаивающая мелодия титанов ПВО. Днем сирень, цветущий Киев, невыспавшиеся киевляне куда-то бегут, куда-то все спешат. Жизнь идет. Жизнь продолжается. Я благодарна ВСУ за каждый прожитый день. Что улыбаюсь, что я сегодня в вышиванку. Что я – УКРАИНКА и с гордостью об этом говорю.»,- подписала кадры из фотосессии Ребрик.

В Сети тут же появились комментарии: «Платье бомба, а ты невероятная! Такая искренняя любовь к Украине в тебе всегда чувствуется в каждом посте, в каждой истории! 💙💛 любовь безгранична к нашей Украине! ❤️💙💛», «Яка красуня!!! Очей не відвести! Зі святом! Миру і добра! ❤️», «Ты как весна, такая же очаровательная😍», «Лілія - красуня🔥і вишиванка дуже стильна», «Фантастические фото, красота 😍 с праздником))»,- писали в комментарии.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик на своей странице в социальной сети в честь 5-летия младшей дочери опубликовала несколько трогательных семейных снимков и написала нежные слова имениннице. В честь праздника родители устроили дочери настоящее торжество. Дом и двор украсили яркими воздушными шариками с надписью "С Днем рождения".

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой