Под последним постом певицы в Инстаграме, там где она опубликовала фотографии из нью-йоркского метро, ​​фанаты заметили округлый животик.

Поклонникам Дорофеевой показалось, что на фото в профиль у певицы явно округленный животик. Они сразу начали комментировать фотографию с вопросами: "Беременная?".

Бывшая солистка группы "Время и Стекло" никак не отреагировала на вопросы подписчиков.

Надя Дорофеева беременна

В комментариях подписчики Надежды Дорофеевой поделились на два лагеря. Одни поздравляют с беременностью, другие же отрицают, ведь на своих концертах звезда выступает в довольно открытых костюмах, подчеркивающих ее плоский животик и худое телосложение.

Отметим, что на фотографиях артистка одета в черно-белое платье в полоску свободного кроя, белый пиджак и высокие черные ботинки.

После любопытства, к ее состоянию от СМИ, певица выложила у себя в сторис публикацию с новостью о ее беременности и подписала: “Когда съела на ночь мак”.

Напомним, что в марте прошлого года певица Надя Дорофеева сообщила о разводе с украинским исполнителем Владимиром Дантесом. Их отношения длились около 10 лет, 6 из которых пара была в браке. Впоследствии певицу заподозрили в новых отношениях. Затем Надежда подтвердила, что находится в отношениях с украинским ресторатором Михаилом Кацуриным.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой