Ведущая ТСН на телеканале "1+1" Соломия Витвицкая показала фотографии с самыми родными - братом Северином и его женой Эммой, папой Вячеславом, а также с мамой Светланой.

Соломия Витвицкая с мамой Светланой

На снимках виден новый член семьи Витвицких - собачка Дейзи. Жена Северина нашла цуцика по объявлению в интернете год назад, и супруги решили забрать пушистого домой. Песик не породистый, но очень милый, говорит Соломия.

Соломия Витвицкая с братом Северином и его женой

«Мы особо ничего не планировали. Посидели дома, в крутой атмосфере, а главное – вместе. Эмма приготовила много разных вкусностей. Никакой ресторан не повторит ее блюда. Это всегда нереально вкусно. Мы классно провели время вместе. Дела у брата хорошо, он служит в Луцке, но часто ездит в командировку в другие города. Он находится в воздушных силах Украины. Хранит наше небо», - поделилась Соломия.

Соломия Витвицкая и собакой Дейзи

После посещения брата в Луцке Витвицкая поехала во Львов, где увиделась с мамой Светланой, а по дороге в Киев посетила папу в Житомире. Ведущая ТСН говорит, что в последнее время редко видится с семьей, поэтому такие встречи очень радуют и ободряют.

«Сегодня особенно ценны такие встречи и объятия с родными. Общаемся регулярно, видим реже - более виртуально и онлайн, но мы постоянно на связи», - говорит Витвицкая.

Соломия Витвицкая с папой Вячеславом

Напомним, ранее Соломия Витвицкая показала Маричку Падалко с модной прической боб каре. В кадре телезвезда появилась в ярком сиреневом платье облегающего силуэта и с модной прической. Дополнили образ безупречный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой