На днях пользователям назвали имя первого звездного тренера. Им стала рок-дива, солистка группы The Hardkiss и одна из самых успешных певиц Украины Юлия Санина.

После этого сеть разразилась новыми предположениями, кто же займет место рядом с ней.

Так, внимательные подписчики Юлии Саниной предположили, что еще одним звездным тренером станет Джамала. К таким мнениям их натолкнул комментарий певицы.

Комментарий Джамалы под постом у Юлии Саниной

"Поздравляю! Наконец-то! Ну все, теперь будем видеться только там», – написала Джамала.

На вопросы фанатов: "Вы тоже там будете?", Джамала ничего не ответила.

Кроме того, зрители предполагают, что третьим звездным тренером среди женщин станет украинский певец, автор песен и саунд-продюсер Артем Пивоваров.

Такие мнения навеяло интервью исполнителя в эфире Радио Хит FM. Тогда он намекнул о возможном участии в проекте. Однако на конкретный вопрос ведущей действительно Артем Пивоваров станет звездным тренером «Голоса страны», он так и не ответил. Только улыбнулся. Его реакцию зрители расценили как доказательство.

Джамала с Юлией Саниной

Зрители проекта с нетерпением ждут начала нового сезона Голос страны. Они убеждены, что новый состав жюри сделает сезон интересным и неожиданным для всех.

Отметим, что вокальное певческое шоу Голос страны транслируется на телевидении еще с 2011 года. Благодаря этому шоу страна и мир узнали о большом количестве талантливых вокальных исполнителей. Многие участники шоу продолжили свою творческую карьеру именно благодаря участию в проекте. В частности, речь идет о таких исполнителях как Антон Велбой, Кхаят, Анна Тринчер, Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Мария Яремчук, Кристина Соловий, Никита Алексеева и другие.

Ранее мы писали о том, что певица Юлия Санина будет искать самобытных и креативных исполнителей.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой