Такую информацию обнародовали пакистанские СМИ, написала певица Камалия у себя в инстаграмме.

«Обожаю эти потрясающие заголовки журналистов! Вот и пакистанские журналисты обрели сенсацию. Цитирую: «Камалия тайно вышла замуж в Пакистане? Судя по фотографиям, попавшим в распоряжение пакистанских СМИ, популярная украинская певица Камалия тайно вышла замуж за пакистанскую мегазвезду Сахира Али Баггага. Фотографии слил друг, пожелавший остаться неизвестным, которого пригласили на свадебную вечеринку. Более подробная информация ожидается и будет отслеживаться». Где-то я это уже видела))) Спасибо, уважаемые журналисты, за внимание ко мне», – написала певица.

Камалия с Сахиром Али Баггаго

Отметим, что на днях ранее Камалия сообщила поклонникам, что вместе с известным певцом Сахиром Али Баггагом они записали украино-пакистанский дуэт и сейчас занимаются съемками клипа.

Конечно же журналисты не заставили себя ждать и сразу начали сватать украинскую красавицу пакистанским холостяком.

Отметим, что ранее певица Камалия подтвердила слухи о разводе со своим мужем, пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром. Известно, что у супругов две общие дочери - Арабелла и Мирабелла.

Несмотря на такие новости, в сети начала появляться информация, что якобы отношения в паре начали налаживаться. Этому подтверждению может служить видео, которое Камалия на днях выложила у себя в инстаграмме. На записи видно, что на съемки клипа в Пакистане Камалия явилась вместе с Захуром. Возможно, пара все-таки сохранит свой брак.

Напомним, самая богатая певица Украины Камалия после новости о разводе с мужем-миллиардером обнародовала фото с мамой, всегда ее поддерживающей.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой