Несколько месяцев назад в сети стали активно распространятся слухи о возобновлении романа между Ириной Билык и ее бывшим гражданским супругом – эпатажным танцором, хореографом и шоуменом Дмитрием Коляденко. Периодически знаменитости сами подливали масла в огонь и публиковали видео с весьма пикантным подтекстом. Многие поклонники восприняли новость с восторгом и поздравляли пару с воссоединением через 17 лет. «Вы созданы друг для друга»,- писали в комментариях.

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко

А на днях в эфире программы ЖВЛ Ирина Билык впервые прокомментировала роман с Коляденко и даже раскрыла некоторые пикантные подробности их жизни: "Многих очень интересует, вместе ли мы с Дмитрием? Спим ли мы вместе, едим ли вместе? Людям особенно сейчас нужна сказка. Да, мы любим друг друга", - заявила Билык.

В разговоре с журналистами Билык не стала уточнять, живут ли они с Дмитрием вместе, однако заинтриговала фактом, что часто завтракает с экс-супругом по утрам.

"Спим ли мы вместе? Мы вам не расскажем. Едим вместе и иногда завтракаем»,- познается Ирина.

Так же Билык рассказала, что регулярно встречаемся с Коляденко на совместных концертах.

«И я говорю: "Димка, ты у меня уже в райдере. Поэтому будем и отдыхать вместе, и спать", - резюмировала она.

Напомним, что певица Ирина Билык всегда пользовалась вниманием мужчин. На сегодняшний день известно о пяти ее браках, среди которых был гражданский брак с Дмитрием Коляденко. С эпатажным хореографом она жила с 2004-го по 2006 год. Вспоминая о совместной жизни, Билык говорила, что у них с Коляденко были бурные отношения и даже драки из-за ревности.

Ирина Билык со своими мужьями Дмитрием Коляденко и Дмитрием Декусаром

Последний муж Билык – азербайджанский стилист, фотограф и режиссер Аслан Ахмадов, который сейчас живет в Москве. В 2015 году певица родила от него ребенка. Мальчика зазвала красивым восточным именем Табриз. Летом 2021 года Билык неожиданно сообщила о разводе с пятым мужем. Напомним, что у артистки также есть взрослый сын Глеб Оверчук (1999). Его отец – экс-возлюбленный певицы Андрей Оверчук.

Ирина Билык и Аслан Ахмадов с сыном Табризом

Смотри видео С Ириной Билык:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой