25-летняя жена известного журналиста и путешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко, которая в прошлом была «Мисс Украина 2016», уже несколько лет работает на канале спортивных новостей на ТВ. Ее обожают телезрители, многие даже признаются, что смотрят эфиры только ради нее и ее эффектных образов. Так, недавно Кучеренко взбудоражила Сеть своим появлением в прозрачном топе со стразами, а на днях девушка снова смутила поклонников еще более пикантным нарядом.

Так, в микроблоге Александры появилось фото, на котором она позирует в студии в прозрачной блузе из органзы бежевого цвета, сквозь которое отчетливо просвечивалось роскошное кружевное белье. В комментарии к снимку Кучеренко решила провести опрос про первенство в футбольной Лиге Чемпионов, при этом не забыв отметить стилиста Ирину Байбарак, которая работала над ее образом.

Александра Кучеренко в эфире спортивных новостей

Можно только представить, сколько комплиментов получила жена Комарова в директ, после публикации снимка в весьма пикантном наряде. А что скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы писали о том, что муж Александры Кучеренко ведущий "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров был первым журналистом, который показал, как выглядит комната на Банковой, где уже год живет президент Украины Владимир Зеленский, а так же показал главного пушистого разведчика Украины, который живет в ГУР и знает все государственные тайны (ФОТО).

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой