Вчера, 16 мая, первая леди Украины отправилась с официальным визитом в Южную Корею, где уже встретилась с президентом страны Юн Сок Елем и его женой Ким Кеон Хи, а так же министром иностранных дел Республики Корея г-ном Пак Чином и представителями крупных благотворительных фондов.

Для своего визита в Сеул первая леди Украины выбрала несколько эффектных образов. На встрече с президентом и его супругой Зеленская появилась в белоснежном костюме, который состоял из жакета-кимоно с рукавами-клеш и классических брюк. Дополнили образ туфли-лодочи и золотая брошь.

На встрече с министром иностранных дел Южной Кореи супруга украинского президента пришла в стильных брюках-палаццо и белоснежной блузе с широкими рукавами, которые дополнила миниатюрными украшениями и туфлями на шпильке.

С представителями крупного благотворительного фонда Сommunity Chest of Korea Зеленская так же встречалась в брючном костюме. На этот раз первая леди выбрала комплект темно-синего цвета с зауженными штанами и удлиненной блузой с баской. Завершением стильно аутфита стала брошь и узкий светлый пояс, который идеально подчеркнул талию Зеленской.

Напомним, что недавно украинский дизайнер Эльвира Гасанова рассказала, как первая леди Украины подбирает себе наряды, а так же о ее команде стилистов. По словам владелицы бренда GASANOVA, сейчас Елена Зеленская носит вещи из уже готовых коллекций. Из-за нехватки времени и насыщенного графика дизайнеры не успевают подготовить ей одежду по индивидуальному заказу, как это было ранее.

Смотри видео интервью Эльвиры Гасановой:

Напомним, что накануне жена Григория Решетника сравнила себя с Еленой Зеленской и внезапно нарвалась на волну критики: «Зазвездилась!»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой