Фотографию парень опубликовал у себя в сторис инстаграмм.

Впоследствии он записал видеообращение, на котором видно, что актер лежит в больнице и ему как раз поставили капельницу с лекарством.

Олег Машуковский попал в больницу

"Вот такой у меня муд на ближайшие 10 дней. Бедны мои вены. Я просто в шоке. Ну, ничего за то буду здоров”, - сказал Олег Машуковский.

Эта новость смутила фанатов артиста, и они сразу начали атаковать его директ с сообщениями "что же произошло?". Его реакция не заставила ждать.

“У меня плюс-минус все хорошо. Будет еще лучше. У меня 10 капельниц каждый день. Поэтому каждый день вы будете видеть меня в больнице”, - открыл карты в следующем сторис актер сериала “Киев днем ​​и ночью”.

Олег Машуковский с девочкой Мишель

Кроме того, он выставил фотографию с маленькой девочкой Мишель и подписал ее: “Это Мишель показывает, что ест вкусную сосиску. Сегодня мне нужно уже садиться на нормальное питание, чтобы лечение прошло хорошо”, - написал блогер.

Судя по его словам, вероятно, Машуковский лечит проблемы с желудком. Однако точного диагноза актер не называет.

Отметим, что Олег Машуковский родом из Луганска уже долгое время живет и строит свою карьеру в столице. Раньше он работал визажистом, а затем решил изменить свою деятельность. Стал известен после участия в проекте "Супер модель по-украински", после которого похудел на 10 килограммов и сериале "Киев днем ​​и ночью". Также известно, что родители блоггера сейчас проживают на территории Израиля.

Отметим, ранее мы писали о том, что эпатажный блоггер поразил заявлением о муже Анастасии Приходько.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой