Как и многие украинские знаменитости, певица Надя Дорофеева постоянно гастролирует по миру с благотворительными концертами. Уже прошел ее грандиозный тур по США и Канеде, а теперь Надя вместе со своей командой отправляется в Европу, где уже запланированы восемь концертов. Отметим, что не каждый артист выдержит такой насыщенный график – постоянные переезды и перелеты, репетиции и эмоциональные выступления, все это отображается, прежде всего, на внешности. Так, 17 мая в Instagram-«сториз» 33-летняя Дорофеева, которая ранеепорадовала фото с прогулки по Нью-Йорку в невероятно стильных нарядах, опубликовала селфи, сделанное в салоне самолета. В кадре Надя появилась с помятым опухшим лицом без косметики. Ее волосы были взъерошены. С первого взгляда Надежду даже сложно узнать.

Надя Дорофеева в салоне самолета

"Это я не спала полтора суток", - пожаловалась Дорофеева.

Надеемся, что артистке все же удастся немного отдохнуть и скоро мы снова увидим ее в привычном виде. Напомним, что накануне Дорофеева показала свою любимую прическу, которую делает при помощи одного фена.

Надя Дорофеева показала свою любимую прическу

"Любимая прическа после фена", - коротко подписала фото артистка.

Напомним, что на днях Надю Дорофееву впервые заподозрили в пластике лица. Отметим, что для кого не секрет, что многие знаменитости обращаются к пластическим хирургам и проводят омолаживающие процедуры у косметологов, однако открыто рассказывают об этом далеко не все. "Сделала пластику? Или уколы?" - что ответила своим поклонникам Дорофеева.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой