На днях популярный украинский певец Виктор Павлик угадил в громкий скандал из-за видео со спецпропуском, которое обнародовала его четвертая жена-блогерша Екатерина Репяхова. Чтобы попонтоваться перед своей аудитории девушка записала ролик, как вместе с супругом мчится в театр по закрытому Южному мосту.

Виктор Павлик с Екатериной Репяховой

"Меня муж везет по Южному мосту. Это удовольствие не для всех, возможно. А только мой муж мне дарит такие романтические подарки…", - хвасталась в тот вечер Репяхова.

Павлик, в свою очередь добавляет: "Ты такая красивая у меня, зая. Это тебе пропуск в подарок", говорит на камеру артист, демонстрируя спецпропуск на камеру.

Как только публикация появилась в Сети, разгорелся громкий скандал. Украинцы были в недоумении: «Что это за фигня? Романтический подарок для жены - это пропуск для движения по стратегическому объекту, где запрещено передвигаться гражданским?», «Может лучше горячую путевку для влюбленных на Донбасс? Тут есть много инстаграмных локаций», «А у нас теперь норм давать пропуски всем подряд?»,- писали в комментариях. Многие обратили внимание, что певец мчится по дороге, не пристегнувшись ремнем безопасности, что так же влечет за собой штраф.

Виктор Павлие едет по Южному мосту со спецпрпуском для избранных

Уже через несколько часов до молодой жены Павлика дошло, что она сделала что-то не так и тогда она решила всю вину взять на себя. В микроблоге Репяхова обнародовала длинный пост, где сообщила, что ее муж не покупал пропуск и что он не виноват и закрыла доступ в свой Instagram.

Комментарий Екатерины Репяховой

Павлику тоже пришлось оправдываться. Через сутки артист опубликовал под одним из постов в Facebook комментарий, где заявил, он очень жалеет о публикации его женой-блогершей скандального ролика и что подарил ей не спецпропуск, а одноразовую поездку по закрытому мосту.

"В действительности это просто пропуск на комендантское время, так как я очень часто приезжаю поздно из благотворительных выступлений в поддержку Вооруженных сил, поэтому мне такой документ просто необходим на комендантское время", – написал Павлик.

Комментарий Виктора Павлика

А сегодня стало известно, что полиция отобрала спецпропуск у артиста. Фото, где Павлик с заблюренным лицом стоит в окружении страж порядка, уже разлетелось в Сети. Что касается молодой жены, то она до сих пор на связь не выходила.

Полиция отобрала спецпропуск у Виктора Павлика

Напомним, что летом 2022 года Южный мост был закрыт. Движение разрешено только для общественного и спецтранспорта экстренных и аварийных служб, транзитного грузового транспорта, а также авто со специальными пропусками.

Напомним, что недавно емолодая жена Виктора Павлика побывала на плановом осмотре в клинике пластической хирургии.Как изменилось ее лицо после ринопластики носа: - ты ахнешь, когда увидишь результат (фото)

Напомним, что незадолго до ринопластики носа жена популярного украинского певца Виктора Павлика - Екатерина Репяхова увеличила губы. И это несмотря на то, что звездный супруг отговаривал ее от этой затеи. Павлик посмеялся с наколовшей "вареники" жены.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой