В последнее время Ирина Билык не часто радует поклонников своими свежими фото, однако вчера, 16 мая, артистка впервые за долгое время обнародовала снимок, на котором ее просто не узнать. В кадре 53-летняя артистка позировала сидя на бархатном диване в черной футболке с принтом. Особое внимание привлекло ее моложавое лицо – абсолютно без морщинок с четким овалом и ярко выраженными скулами. Произвела впечатление и стильная прическа – каре с длинной челкой, уложенной на пробор.

В комментарии к посту Ирина написала трогательные стихи о любви, которые, судя по всему, скоро превратятся в еще одну песню:

«Вечір...кохання замало...
Самотньо......Я все сказала....
Тобі б ......розказати мрії
Ти - світ мій,моя надія...»,- написала Билык.

Поклонники тут же отреагировали. За несколько часов публикация артистки набрала более семи с половиной тысячи «лайков» и сотни восторженных комментариев: «А если эти стихи превратить в песню,получиться как всегда,хит от Ирины Билык», «Красива 😍 ми Вас любимо 💙💛», «Ти на стилі, як завжди, пишаюсь тобой😍», «Наша найкраща, українська, така рідна для всіх Іра! Просто обожнюю Вас!»,- писали в Сети.

Напомним, что недавно Ирина Билык намекнула на роман со своим бывшим гражданским супругом хореографом и шоуменом Дмитрием Коляденко. От судьбы не уйдешь: Билык и Коляденко воссоединились через 17 лет – они просто созданы друг для друга.

Недавно Ирина Билык была на гастролях заграницей вместе со своим бывшим мужем. При каждом удобном случае эпатажная парочка записывала совместные видео, чем подогревала слухи про свой возобновившейся любовный роман. А что ты скажешь по этому поводу? Могли ли знаменитости вновь воссоединится через 17 лет?

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой