Видео с выполнением боевой задачи мужа Ефросинина опубликовала у себя на странице Инстаграмм.

Телеведущая получила вопрос от подписчиков: «Как переживает, что мужчина не рядом и выполняет опасные задачи?»

На что Ефросинина ответила: «Это совершенно не объяснимая физиологическая штука – я физически не могу об этом говорить. Как только открываю рот, потому что, конечно, мои близкие подруги и мама спрашивают, я начинаю задыхаться. Когда не говорю об этом, начинаю дышать», - написала Ефросинина.

Свой ответ она подкрепила видеозаписью с боевой задачи, которую выполнял Тимур Хомаев вместе со своими собратьями.

«Это видео – наш сегодняшний разговор с Тимуром.

Я: «Любимый, как вы там? В Киеве была самая страшная ночь»

Он: «Масянчик, лови видео, как мы их за это их пи*дим», - добавила телеведущая.

Отметим, что Тимур Хомаев до полномасштабного вторжения был достаточно успешным предпринимателем. Однако, с начала войны, он потерял весь свой бизнес, который был на оккупированных территориях.

Сначала Тимур вступил в добровольческий батальон, а уже впоследствии попал в ряды ВСУ. В настоящее время он продолжает защищать наше государство на линии фронта.

Между тем, его жена Маша Ефросинина активно занимается волонтерской деятельностью и является владелицей нескольких успешных благотворительных фондов.

Маша Ефросинина показала, как провожает мужа в ВСУ

Следует также рассказать, что Ефросинина поделилась с читателями, изменился ли ее круг друзей после 24 февраля 2022 года, когда началась полномасштабная война.

«Я со временем обязательно об этом напишу, потому что пока сама себе не могу объяснить этот феномен. После 24.02 моя жизнь наполнилась людьми которых, кажется, я себе намечтала. У них есть все, что я в свои 43 вкладываю в слово «друг». Ровно так же всех токсичных, лишних, непонятно что делающих в моей жизни, как замело куда-то… даже не интересно куда. Возможно, это в определенной степени связано с тем, что изменилась и я сама. Но именно в эти времена я впервые могу заявить: "у меня много друзей!" Это фантастика!», написала Ефросинина.

Напомним, Маша Ефросинина агрессивно отреагировала на ночные обстрелы по украинским городам, совершенными россией.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой