Такой ответ она дала своим подписчикам в инстаграмме на вопрос, планирует ли она в этом году приезд в Украину.

"Планую", - коротко ответила Мика Ньютон.

Мика Ньютон о возвращении в Украину

Также она ответила, хочет и планирует ли возвращаться в Украину.

«Я очень люблю Украину! Очень. Но в 2011 году я сделала выбор. Я хотела идти дальше и испытать себя. Учить язык, развиваться, учиться в лучших актерских школах и брать вокал у лучших педагогов. У меня есть большие мечты и я ясно понимала, что все быстро не бывает, но все идет к тому, чтобы они сбывались. Я много работаю над собой и хочу прославлять Украину по всему миру»,- отметила Ньютон.

Кроме этого, певица высказала свою позицию по поводу войны в Украине.

«Я думаю здесь четко понятно по моим поступкам с первого дня! Украина это мой дом и мои корни! Моя сестра в ВСУ уже почти 25 лет тоже. Я помогаю как могу со своей стороны Украине, но не буду на этом делать ПР (ред. пиар) и рассказывать. Я верю, что мы победим! Слава Украине!», написала певица.

Отметим, что и раньше Мика Ньютон демонстрировала свою позицию об агрессии со стороны России. Еще до полномасштабного вторжения она отказалась от предложения выступать в стране, оккупировавшей Крым.

Также фоловеры Мики Ньютон спросили у нее выступает ли она где-то со своими русскоязычными песнями. На что получили категоричный ответ.

Ответ Мики Ньютон на исполнение песен на русском языке

"Нет! И не планирую это делать. Я пою только на украинском или английском. Старые песни уже в прошлом», – отметила звезда.

Реакция фанатов не заставила долго ждать. Сразу же исполнительница получила вопрос, что мешает ей перевести ее известные песни, такие как «Белые лошади» и «В плену».

На что Мика Ньютон ответила: "Этот альбом мы записали 18 лет назад! 18!!! Я очень и очень изменилась за это время. Эмоционально я многое пережила и начала писать песни сама… В Америке я для того, чтобы развиваться и двигаться вперед. И не вижу смысла записывать старое, когда столько много всего нового».

Напомним, ранее певица сообщила, что поборола рак яичника и показала фотографии из больничной койки.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой