Так, певица опубликовала разговорное сторис в социальных сетях, в котором рассказала своим поклонникам, куда исчезла так надолго.

Молодая исполнительница заявила, что сейчас много времени уделяет учебе, ведь осваивает новые для себя навыки.

«Друзья мои, всем привет. Я снова выпала из социальных сетей, социальной жизни. Потому что сейчас постоянно нахожусь в учебном заведении. Я поступила в Theatre of Arts. Это одна из самых хороших школ актерского мастерства. Здесь обучалось очень много голливудских звезд и для меня это какой-то шаг вперед. Понимание чем отличается наша школа, наши техники или чем похожи они и выбрать для себя свой путь, свое понимание», - рассказала Гросу.

Алина Гросу в США

Отметим, что театральное училище, в котором сейчас учится Гросу находится в Лос-Анджелесе (Калифорния)

Певица также поделилась своими впечатлениями от учебы.

«Я сейчас только вышла из урока актерского мастерства и я в восторге просто. Во-первых, здесь учат те учителя, так скажем, что сейчас работают. То есть они сейчас снимаются в это время. Они нам дают какие-то сценарии фильмов, которые сейчас выходят или выходить год назад. В которых они были причастны. И мы также можем в них погрузиться и разобрать эти тексты, на площадке попробовать себя и разобрать, что и как», - добавила Алина Гросу.

Как выглядит Алина Гросу сейчас

На днях ранее певица также ответила поклонникам, планирует ли она возвращаться в Украину.

«Для тех, кто спрашивает, планирую ли я возвращаться? Конечно!!! Я никуда не переезжала. Обучение, повышение квалификации – это одно. А постоянное проживание, личное гнездышко, родные люди – это другое. Кстати, очень грустно. Хочу видеть родные лица и говорить всем вокруг "Привет", а не "Хай", мозг от иностранного языка и постоянного изучения новых слов немного плавится», - написала Гросу.

Напомним, что после переезда в США Алина Гросу кардинально изменила стиль, и теперь она выглядит настоящей американской звездой. 27-летняя Гросу поразила ярким внешним видом – идеальный образ для Лос-Анджелеса.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой