Жена популярного украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова угодила в скандал после того, как опубликовала одно видео. На кадрах блогерша хвастается в сторис, как едет на авто со звездным супругом по Южному мосту, ведь у них есть спецпропуск.

В видео Репяхова сказала, что артист сделал ей такой подарок, ведь документ позволяет свободно передвигаться по Киеву даже в комендантский час. Как именно он получил спецпропуск не уточняется.

"Меня муж везет по Южному мосту. Это удовольствие не для всех! А только мой муж мне дарит такие романтические подарки", — похвасталась Екатерина.

После того. как в Сети поднялась волна хейта от пользователей Сети, Екатерина решила оправдаться за свой поступок, назвав его неудачной шуткой.

"Я не права. Я ошиблась. Как любой живой человек я ошибаюсь. Я неуместно пошутила. Я не должна была публиковать эту историю. И это факт", — написала она.

Не обошла стороной Репяхова и самих комментаторов.

"Я не идеальна. А вот все комментаторы вижу идеальные. Угодила я всей нечисти, которая сейчас пишет гадость (пусть на меня) на моего ребенка. Мне жутко от того, в каком социуме мы живем. Сколько злых людей, какие, как те орки", готовы сожрать своих же. Все эти люди хорошего никогда не заметят", — отметила блоггер.

Далее Репяхова отметила, что муж не покупал ей пропуск.

"Мой муж не покупал пропуск, он, как и большинство из нас, все делает ради победы. А я не должна была делать того, что сделала", — добавила Екатерина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой