Украинская рэп исполнительница Alyona Alyona, которая за время войны в Украине, стала настоящей народной любимицей, никогда не испытывала комплексов из-за своей внешности и активно выступала за бодипозитив. Мало того, девушка всегда гордилась своими пышными формами и регулярно выставляла обнаженные фото в своем Instagram, от которых у многих просто захватывало дух.

Alyona Alyona сняла с себя все лишнее

Alyona Alyona сняла с себя все лишнее

Alyona Alyona сняла с себя все лишнее

Alyona Alyona сняла с себя все лишнее

Однако, в 2021 году Елена Савраненко (настоящее имя Alyona Alyona) неожиданно похудела. Еще до полномасштабной войны, по словам артистки, она потеряла 10 кг, а за лето 2022 скинула еще 10. Как утверждает Alyona Alyona, она просто изменила свои пищевые привычки, что привело к значительной потере веса, что и отразилось на ее внешнев виде и сценических костюмах. Так, недавно Alyona Alyona зажгла на сцене с израильской звездой победительницей "Евровидения-2018" Неттой Барзилай. Это стало настоящим сюрпризом для зрителей! На сцене Alyona Alyona появилась в модном костюме, который состоял из широких леопардовых шорт, топа и рубашки. Дополнили образ носки и кроссовки.

«Вы похожи, как сестры-близнецы», «Это было очень круто!»,- писали в комментарии.

А ты что скажешь?

Ранее Alyona Alyona рассекретила, что не одинока и заговорила о любви к себе и принятии. "Мой парень часто говорит мне, что я себя не люблю. Я спорю с ним, доказываю обратное, показываю даже как себя люблю. Но в душе чувствую, что если и люблю, то не до конца, не всю, не всегда. И знаете, что сложнее всего? Нет, не свое тело полюбить. С этим проблем нет. А полюбить себя, как человека", — отметила исполнительница.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой