Вначале полномасштабного вторжения российских оккупантов на территорию Украины, звезда 1+1 телеведущая Лидия Таран вместе со своей дочерью-подростком выехала заграницу. Вот уже более года телезвезда живет во Франции и, судя по всему, возвращаться в Украину пока не собирается. Стоит отметить, что за время жизни во Франции, 45-летняя Таран кардинально изменилась внешне и теперь, по мнению многих ее поклонников, напоминает француженку со слегка небрежным стилем в одежде.

Отметим, что живя в Украине Таран предпочитала совсем другие наряды. Обладая спортивной подтянутой фигурой, Лидия всегда старалась ее подчеркнуть. Давай вспомним все самые эффектные образы теледивы, а особенно узкие платья, швы которых были натянуты, как струны.

Лидия Таран втиснула пышные формы в очень узкое платье

Лидия Таран втиснула пышные формы в очень узкое платье

Лидия Таран втиснула пышные формы в очень узкое платье

Напомним, что недавно Clutch рассказывал, как изменилась 15-летняя дочь Лидии Таран и Андрея Доманского за год жизни во Франции. Из красавицы-украинки во француженку: при виде взрослой дочери Таран и Доманского отнимается дар речи (фото).

Так же ранее мы писали о том, что Лидия Таран во Франции вступила в высшее заведение и овладевает новой профессией. По ее словам, она уже пишет объемные научные работы и эссе на французском.

Вас также может заинтересовать:

Как настоящая фея: Лидия Таран воплотила мечту 13-летнего парня, который борется с тяжелым недугом

Отросшее каре с темными корнями: в Сети появилось свежее фото 45-летней Лидии Таран из Франции

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой