Еще до войны украинская певица Надя Дорофеева рассказывала своим поклонникам о том, как выбирает себе наряды. По словам артистки, с самого детства она старалась одеваться не так как все и это у нее отлично получалась. Отметим, что образы Дорофеевой всегда кардинально отличались от того, что привыкли надевать на концерты и в повседневной жизни ее звездные коллеги.

Так, недавно Дорофеева вместе с командой и со своим коллегой по группе «Время и Стекло» Алексеем Завгородним (Позитив), отправилась на гастроли в США и Канаду. Концерты уже прошли в Лос-Анджелесе и Сиэтле, Нью-Йорке, Маями, Чикаго и Торонто. Фотографиями с тура артистка с удовольствием делится в Instagram. На днях Дорофеева обнародовала кадры с прогулки по Нью-Йорку, на которых позировала в очень стильном образе с объемными бесформенными штанами и жилета.

Концертный костюм ярко желтого цвета так же состоял из широких бесформенных брюк-карго и куртки-топа с оригинальной отделкой в области груди.

Отметим, что широкие висящие штаны Надя выбрала не случайно. Сегодня это самый главный тренд 2023 года. А какие юбки носят все модницы мира, недавно показала Леся Никитюк.

Напомним, что в рубрике «вопрос-ответ» в Instagram артистка рассказала:

«Моя любовь к одежде появилась еще в детстве благодаря маме. Мы могли с ней выходить на рынок в девять утра и прийти домой аж в восемь вечера. Все это время мы искали вещи не как у всех. Могли за день купить что-то одно, но уникальное. Это была наша приятная девичья традиция» - написала Надя.

Так же Дорофеева ответила, почему в последнее время перестала носить платья.

Надя Дорофеева обожает комфортную одежду

«...платья, как и наша спокойная жизнь, остались где-то там, в начале 22-го».

А как тебе стиль Нади Дорофеевой?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой