Не так давно четвертая супруга популярного украинского певца Виктора Павлика блогерша и основательница детского бренда одежды Екатерина Репяхова сообщила, что у их 2-летнего сына Миши есть задержка речи и нарушение слуха. Екатерина Репяхова тут же занялась обследованием ребенка, после чего выяснилось, что у мальчика нарушение работы вестибулярного аппарата. Это только начало истории, с деталями которого вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Последнее медицинское обследование маленького сына Виктора Павлика и Кати Репяховой

Пройдя консультации у узких специалистов, и заручившись рекомендациями врачей, молодая мама решила отдать Мищу в частный детский сад.

Миша Павлик пошел в детский сад

"Садик - это наш первый шаг к запуску говорения. Стимуляция и социализация. И дали подключим коррекцию", - поделилась Катя Репяхова в «сторис».

Вот уже несколько дней Миша ходит в садик. В первое время, ему очень нравилось, а потом, как это часто бывает на практике, ребенок стал капризничать. Так, сегодня Екатерина обнародовала видео, на котором переодевает рыдающего Мишу, прежде чем отвести его в группу с детьми. Несмотря на то, что она так же переживает, на слезы сына старается не реагировать.

Екатерина Репяхова показала рыдающего сына

«Катя скучаем. Возвращайтесь», «У вас все в порядке. Вы так надолго еще не пропадали», - писали встревоженные поклонницы.

«Мы тут. С утра был детский сад»,- ответила Екатерина, а потом показала, чем занималась в выходные.

Чем занималась Екатерина Репяхова в выходные

Отметим, что прежде чем отдать ребенка в детский сад, жена Павлика все детально изучила и провела инспекцию группы, где находятся дети и столовой.

Екатерина Репяхова нашла идеальный детский сад для своего сына Миши

А так же поросила совета у своих "подруг" из Сети по поводу адаптации ребенка в саду.

Екатерина Репяхова отвела сына в детский сад

"Мамочки, возможно что-то посоветуете из опыта по отношению к адаптации. Что нужно знать об адаптации в садике", - спросила в сториз Катя.

Напомним, что недавно емолодая жена Виктора Павлика побывала на плановом осмотре в клинике пластической хирургии.Как изменилось ее лицо после ринопластики носа: - ты ахнешь, когда увидишь результат (фото)

Напомним, что незадолго до ринопластики носа жена популярного украинского певца Виктора Павлика - Екатерина Репяхова увеличила губы. И это несмотря на то, что звездный супруг отговаривал ее от этой затеи. Павлик посмеялся с наколовшей "вареники" жены.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой