На протяжении нескольких месяцев в Сети активно обсуждают отношения Насти Каменских и Потапа. Многие решили, что пара рассталась, однако сами артисты категорически опровергают свой развод, хотя и не появляются на публике вместе. Лишь недавно, в день рождения супруга, Каменских обнародовала совместное фото с ним и написала несколько теплых слов, где призналась, что всегда будет рядом.

А на днях в Instagram певицы появилась свежая публикация, где на фото Настя снова была одна. На кадрах счастливая артистка была запечатлена на качелях на фоне роскошного пейзажа Воловецкого перевала в Закарпатье. Снимок Каменских сопроводила длинным постом, где призналась, что сейчас она учится жить заново и рассказала, как это у нее получается.

«Сегодняшняя жизнь далека от такой, к которой мы привыкли 😔 Многим из нас пришлось учиться заново жить, полностью изменить себя, свои привычки и пересмотреть ценности. Ежедневно пытаемся собирать себя снова в одно целое, чтобы иметь достаточно ресурса и быть продуктивными. Сейчас я как никогда понимаю, что не могу опускать руки, не могу позволить себе сломаться. Каждый из нас должен найти свой способ и ресурс, чтобы помогать, ведь это в свою очередь дает нам сопротивление. И вы можете делать это каким-либо образом: платить налоги, лечить кого-то, помогать детям, нести культуру в мир, волонтерить Но то, что я точно не поддерживаю, так это бездействие и хейт всех вокруг, что обесценивает и унижает других. Сейчас мы должны быть еще более заботливыми и сострадательными к рядом поддерживать друг друга, ведь даже небольшие радости могут стать большой поддержкой в сложное время. И только это сделает мир лучше для нас и будущего поколения наших детей 🩵💛»,- написала Каменских.

Одним из первых к ней в комментарии пришел Потап, который оставил под постом два красных сердечка, которые, судя по всему, свидетельствуют о том, что он всецело поддерживает слова Насти и полностью с ней согласен.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на протяжении нескольких недель певица Настя Каменских весте со своей командой разъезжла по украинским городам с новой программой «Я Украина». В перерывах между концертами артистка не упускала возможность еще раз насладиться красотой родного края, познакомиться с невероятными людьми из разных уголков страны и вкусно поесть, так как считает, что в Украине «самые лучшие люди, самые красивые виды и самая вкусная еда». О том, как проходили гастроли Каменских, читай здесь.

Каменских во время гастролей по Украине обратилась к поклонникам с необычной просьбой: «Принесите мне…»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой