Более 11 лет назад популярная телеведущая и актриса Лилия Ребрик вышла замуж за танцора и хореографа Андрея Дикого. На тот момент актрисе было 30 лет. Конечно же, в ее жизни были романы, но настоящее счастье она нашла лишь со своим портнером, с которым познакомилась на популярном проекте "Танцы со звездами». В 2011-м пара обручилась, а уже в следующем 2012-м у них родилась старшая дочь, которую назвали Дианой, а через шесть лет на свет появилась младшая Полина.

Сегодня пару Ребрик и Дикого называют одной из самых красивых и крепких в украинском шоу-бизнесе. Отметим, что ведущая очень любит делиться снимками и рассказывать, как проводит время с детьми и любимым супругом.

Так, в Instagram Ребрик появились новые фотографии, где она запечатлена в объятиях своего супруга.

«І в світлі, і в темряві РАЗОМ🙏🫶»,- коротко подписала публикацию Лилия.

Поклонники пары не смогли пройти мимо и тут же стали комментировать: «Чудові! Нехай Господь благословляє вашу родину!», «Лілічкаааа🥹❤️ В серцях є світло - це головне! 🙏🏻❤️», «Дякую, що ви такі є! Що ви такі! Що ви є. Це вселяє надію 🫶»,- писали в Сети.

Напомним, что 23 декабря 2022 года супруги отметили стальную свадьбу. По случаю важной даты, возлюбленные устроили роскошную фотосессию, где снова почувствовали себя женихом и невестой. На снимках, которые были сделаны в 10-ю годовщину свадьбы, Лилия появилась роскошном свадебном платье со шлейфом, а ее супруг в элегантном смокинге с бабочкой.

Ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик на своей странице в социальной сети в честь 5-летия младшей дочери опубликовала несколько трогательных семейных снимков и написала нежные слова имениннице. В честь праздника родители устроили дочери настоящее торжество. Дом и двор украсили яркими воздушными шариками с надписью "С Днем рождения".

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой