Дочь известной певицы Веры Брежневой, 22-летняя Соня Киперман уверенно наступает на пятки своей звездной маме.Чтоб еще больше подогреть интерес своей аудитории, на днях Соня запостила в Instagram снимки, на которых позирует в черном бикини.

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман

На одном из фото Киперман запечатлена в летнем дворике, залитом солнцем. Перед камерой дочь Веры Брежневой появилась в черном купальнике-бикини, который только подчеркнул стройную фигуру. Интересно, что на некоторых кадрах Соня как будто прикрывается огромной пляжной шляпой.

В очередной раз Киперман продемонстрировала идеальную фигуру и показала многочисленные родинки на теле.

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман

Фолловеры не смогли пройти мимо пикантных кадров, после чего завалили Соню комплиментами и сравнили со звездной мамой.

    "Мама Вера в молодости", "Точно подмечено", "Копия мама Вера", "Соня, очень видно, как ты похудела", "Какое красивое тату", "Ты нереальная", "Ошеломляющий вид", "Ты такая горячая", - отметили поклонники.

    Напомним, сейчас дочь Веры Брежневой живет и учится в Соединенных Штатах, а именно в Лос-Анджелесе, поэтому именно там девушка начала пляжный сезон.

    Ранее Вера Брежнева сообщила, что срочно вылетает в США. Всю дорогу она вела видеосъемки и рассказывала на камеру все, что чувствует в данный момент. Причина приезда была очень веской. Дело в том, ее старшей дочери Сони 30 марта исполнилось 22 года и Вера не могла пропустить такое событие.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой