Ни для кого не секрет, что многие знаменитости, как в Украине, так и во всем мире обращаются к пластическим хирургам и проводят омолаживающие процедуры у косметологов, однако открыто рассказывают об этом далеко не все. Так, недавно в пластике лица заподозрили 33-летнюю Надю Дорофееву. Поводом послужили несколько свежих фотографий артистки, которые она сделала во время тура по США.

На новых фотографиях Дорофеева запечатлена на улице в Нью-Йорке. Перед камерой певица позировала в стильных широких штанах серого цвета и темно-синей жилетке, под которой, похоже, ничего нет. Волосы Нади были слегка растрепаны, а на лице был легкий макияж. Снимки могли бы получиться очень эффектными, если бы не одна деталь, которую тут же заметили поклонники – неестественное лицо певицы. Об этом поспешили сообщить и подписчики в комментариях к фото.

«Надя, ты делала пластику? Или уколы?», «Не понимаю про стиль такой, одежда может и дорогая но смотрится не очень вообще», «Як намальована😍», «И зачем было так худеть...?», - писали в комментариях.

Отметим, что в ответ на вопрос о пластике и уколах красоты, Дорофеева ответила, что ничего не делала со своим лицом. Возможно, такой эффект получился после обработки снимком в фотошопе. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно молодая жена Виктора Павлика показала, как изменилось ее лицо после ринопластики носа: ты ахнешь, когда увидишь Репяхову (фото)

Как и многие украинские звезды, певица Надя Дорофеева гастролирует по миру с благотворительными концертами. Сейчас она вместе со своим коллегой по группе «Время и Стекло» Алексеем Завгородним, который выступает под звучным псевдонимом Позитив, находится в США. В коротких шортах и с оголенным животом: как 33-летняя Дорофеева гуляла по Манхэттену (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой