В воскресенье, 14 мая, во всем мире праздновали международный День матери. Многие украинские знаменитости поздравили своих самых близких людей. Присоединился к поздравлениям и телеведущий Юрий Горбунов. Архивный снимок молодой матери шоумен выложил в Instagram Stories.

Мама Юрия Горбунова

Мама Юрия Горбунова — женщина видная. Как и ее знаменитый сын, женщина обладает красивой улыбкой, отчего выглядит еще более счастливой.

К сожалению, ее уже нет среди живых.

"Такой когда-то мой отец, встретил маму. С Днем матери!", - трогательно написал Юрий Горбунов.

Мама Юрия Горбунова

Интернет-пользователи написали, что Юрий очень похож на свою маму. "Вы очень похожи на свою маму", "Теперь понимаю, почему ты счастливчик, похож на маму", "Улыбка мамы - это улыбка ваша, Юрик!" - пишут юзеры.

Мама Юрия Горбунова всегда была творческим человеком. Впрочем, женщина работала в детском саду и играла на бандуре. Можно предположить, что именно она привила своему сыну любовь к творчеству и искусству.

Напомним, ранее мы писали о том, что в свежем посте Катя Осадчая опубликовала фото, на котором предстала в объятиях любимого мужа Юрия Горбунова. В кадре пара нежно целуется. Оказалось, что снимок сделал 6-летний сын супругов Иван.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой