Привлекательная продавщица Вера из "Однажды под Полтавой", а точнее актриса Анна Саливанчук , активно делится деталями своей личной жизни на своей странице в Инстаграм. На этот раз, в день матери, она похвасталась поздравлением от сынишек: младший наговорил маме кучу приятностей с самого утра, а старший смастерил милую открытку с тюльпанами. Кстати, недавно дети Анны Саливанчук заболели серьезным инфекционным заболеванием, чем звездная мама была невероятно озабочена.

Сыновья Анны Саливанчук поздравили актрису с днем ​​матери.

Сегодня Анна Саливанчук запостила в Инстаграм серию фото с поздравлением с днем ​​матери, где в подписи добавила щемящее стихотворение о том, как хочет жить без войны. Но на этом поздравления для подписчиков не закончилось.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Ann Salivanchyk (@salivanchuk.anna)

Анна, будучи сегодня активной в стороз, вспомнила о старой песне о матери, которую, по ее словам, будущая актриса готовила еще для поступления в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого 20 лет назад. Запись своего пения она опубликовала еще ко дню театра 27 марта прошлого года, что тоже памятная дата для Саливанчук как актрисы. Но сейчас Анна вспомнила о видео в контексте песни о маме и новом понимании ее смысла.

Анна Саливанчук упомянула песню о маме.

С видео с песней о маме в исполнении Анны Саливанчук вы можете ознакомиться здесь:

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Ann Salivanchyk (@salivanchuk.anna)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой