Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут сейчас проживает с мужем и детьми за границей. Давно не было новостей от нее, зато старшая дочь Фреймут – Злата Митчелл, – часто попадает на первые полосы украинских изданий. Недавно в Stories Ольга Фреймут рассказала, что побывала в гостях у Ивана Марчука в Вене и поделилась фотографиями с живописцем.

Ольга Фреймут встретилась с легендарным украинским художником Иваном Марчуком.

«Гений, какое счастье – это знакомство. Большая честь снимать таких людей», – подписала кадры с художником ведущая. Известно, что Ольга Фреймут также взяла интервью у Ивана Марчука, однако когда именно оно выйдет – неизвестно. К тому же, как оказалось, в столице Австрии с 12 по 14 мая проходит выставка произведений об Украине этого выдающегося художника.

Ольга Фреймут взяла интервью у выдающегося художника Ивана Марчука.

За границей Ольга Фреймут не сидит совсем без работы и самостоятельно обеспечивает себя и своих детей. В Великобритании телеведущая работает в знаменитой газете Sunday Express, где пишет еженедельную колонку новостей об Украине. С началом "новой жизни" изменилась и сама Ольга Фреймут . А в 41 день своего рождения ведущая написала очень пространный и философский пост, ознакомиться с которым подробнее вы можете в нашем материале .

А с наследием и мировым значением выдающегося художника Ивана Марчука, которого ценят и уважают чуть ли не по всему земному шару, однако о котором мало говорят на Родине, вы можете ознакомиться в этом видео от медиа-ресурса Russian:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой