Молодой украинский рэпер OTOY дал новое звучание стихам легендарного поэта Тараса Шевченко на выступлении во время второго полуфинала "Евровидение-2023". На сцене в Ливерпуле OTOY зачитал в виде рэпа "Садок вишневый у дома". Впрочем, не всем понравилась подобная интерпретация вечной классики. В частности, свое недовольство выступлением выразила рэп-исполнительница alyona alyona в комментариях под публикацией выступления на аккаунте медиа-ресурса СЛУХ . А кто стал победителем нынешнего Евровидения - читайте в нашем материале по ссылке .

В комментариях под видео с выступлением коллеги она написала, что только недавно OTOY упрекал ее за фразу "охрана отмена", а теперь сам прибег к суржику в переработанных стихах Шевченко. Также исполнительница напомнила, что именно благодаря их совместному треку "Стержень" OTOY, записанному вместе с KALUSH, стал известен.

"Это тот, кто еще пару месяцев назад проклинал меня за "охрану отмену" в рэпе" – первый комментарий Алены. После волны хейта с одной стороны слушателей и поддержки с другой реперка добавила: "Только ко мне рэп слушали и на рэп выступления ходили избранные а, и отоя через "Стержень" хоть кто-то и увидел. А теперь он выше на видео трусливый рэп".

Молчать после таких заявлений рэпер тоже не стал и резко ответил на слова коллеги. Он забыл ответить и в память Олега Псюка, с которым дружит alyona alyona. Комментарий получился длинным и эмоциональным, и до сих пор после него не утихает ссора фанатов каждого из затронутых исполнителей. А что вы об этом думаете?

Публичная ссора рэперов в комментариях в Инстаграмм.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой