Тина Кароль стала одной из приглашенных украинских звезд, выступающих в финале Евровидения-2023 – среди них также Jamala, Verka Serduchka, группы KalushOrchestra и Go-A. Много слухов ходило об образе, который выберут звезде для выступления, но сегодня они все сразу развеялись - Тина Кароль выложила на своей странице в Инстаграм серию фото в костюме от Ивана Фролова, полностью оправдывающего название песни "Show me your love".

Образ Тины Кароль для выступления на Евровидении-2023.

Напомним, что артистка выступала в финале музыкального конкурса в 2006 году с песней "Show me your love". Однако сейчас оказалось, что Тина Кароль очень стеснялась того выступления . Поэтому в этом году она презентует немножко переработанную песню - более современную и с лучшим "номером" в целом. Чего стоит один лишь лук звезды – бренд Frolov постарались на славу! Они подчеркнули красоту и не заслепили привычный для всех сценический образ Тины Кароль: фирменные красная помада и укладка на месте, и органично дополняют соблазнительный лук.

Платье Тины Кароль от украинского дизайнера Frolov.

Серию фото Тина подписала с благодарностью Ивану Фролову и его бренду, который является автором этого образа: " Украинскому чрезвычайно талантливому @frolovheart известно все о женственности и привлекательности. Рада, что наши миры встретились ". С момента публикации фотографий прошло совсем немного времени, однако фанаты Тины Кароль и даже Анна Тринчер уже засыпали ее комплиментами: " Тена, какая ты 😍😍😍", "невероятная 🛐🫦", "О мой Боже 😮🔥😍😍😍😍

Реакция сети на образ Тины Кароль для выступления на Евровидении-2023.

К сожалению, запись выступления звезды придется ждать вплоть до трансляции финала Евровидения, а пока еще есть время, рекомендуем ознакомиться с материалом о том, как Тина Кароль снялась для издания ELLE без фирменной красной помады и прически.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой