Звезда «Женского квартала» актриса театра и кино Ирина Сопонару всегда была очень активна в соцсетях, где подробно рассказывает проектах со своим участием, однако о личной жизни знаменитость поначалу предпочитала не говорить. Однако после начала войны в микроблоге Ирины все чаще стали появляться фотографии, где она позирует вместе со своим возлюбленным – британцем по имени Рис, который ради нее переехал в Украину.

А недавно в своем микроблоге Ирина собрала все самые красивые фото с любимым и трогательно поздравила его с Днем рождения.

"Спасибо за то, что ты есть! Ты умный, красивый, добрый, щедрый и это еще не все твои достоинства ♥️ Пусть жизнь дарит только приятные сюрпризы! А я буду рядом, чтобы их разделить)", - написала Ирина.

На страничке так же можно увидеть и свежие фото, которые были сделаны на днях во время прогулки по историческим местам города Мукачево. В кадре Ирина и Рис позировали вместе с парой гидов, которые провели экскурсию для влюбленных. Блондинка их «Женского квартала» была в модных джинсах, яркой леопардовой рубашке, короткой куртке и кедах. Дополнили повседневный образ миниатюрная сумочка от Chanel и бейсболка. Рис так же был в джинсах и кроссовках.

Ирина Сопонару со своим возлюбленным и друзьями

«ставлю это здесь, как напоминание Спасибо лучшему гиду укачево @mandziuk.selera Советую друзья 😉 Хештег Гостізкиєва спасибо за хорошие эмоции, компанию и бесценное время♥️
#намастебичес»,- подписала фото Ирина.

В Сети тут же отреагировали: «Дуже гарно ❤️❤️», «Неймовірна,просто чудова парочка😘», - писали в комментариях.

Отметим, что недавно Ирина призналась, почему они с Рисом до сих пор не женаты. Оказалось, что она уже и намекала, и говорила прямо своему избраннику о помолвке, однако Рис не спешит делать предложение. Так, программе ЖВЛ актриса рассказала, что британец относится к вопросам о браке очень серьезно и последовательно, поэтому на этот счет у него уже есть свой план.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой