Совсем недавно украинская певица Светлана Тарабарова в третий раз стала матерью. Вся ее страница в Инстаграме теперь посвящена радости материнства и семейному счастью. Мы уже писали статью о ее опыте родов, с которой вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке .

Светлана Тарабарова с новорожденной дочкой

Ни для кого не секрет, что после рождения ребенка у звездных мам чаще всего вопрос от фанатов – это "как назвали малыша?" и все в таком духе. Какое-то время Светлана Тарабарова не разглашала имени новорожденной дочери, но и не скрывала его и не держала в секрете - певица просто не заостряла на этом внимание. Сегодня звездная мама порадовала сеть новым видео, где она прогуливается по улице с дочерью на руках под песню группы БумБокс, содержащую в себе имя Полина. "Ответ на самый частый вопрос последнего месяца смотри в видео 😂 Кто угадал?)"– подписала видео Светлана Тарабарова. В комментариях те фоловеры, которые угадали имя девочки, рассказывают, что именно стало для них подсказкой: "А я угадала) Еще когда на стене увидела Polina ❤️", "Великолепное имя!! еще в начале!!", а другие фанаты просто пожелали ребенку всего лучшего и засыпали комплиментами: "Пусть растет на радость близким и родным!", "Красивое имя Полинка - малинка ❤️".

Напомним, что недавно Светлана Тарабарова порадовала поклонников трогательным видео, где ее дети поют своей новорожденной сестренке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой