Украинская певица Тоня Матвиенко, которая замужем за участником «Голоса страны» музыкантом и певцом Арсеном Мирзояном, является дочерью легендарной украинской народной певицы Нины Матвиенко, голосом которой поет и плачет Украина и художника Петра Гончара. За 52 года совместной жизни супружеская пара пережила много счастливых и трудных моментов, но, несмотря на это, паре удалось создать свой мир, полный любви и взаимопонимания, где родным и близким тепло и уютно.

Нина Матвиенко с семьей

Отметим, что Антонина очень близка со своими мамой и папой и время от времени показывает их в своем Instagram . Так, недавно в микроблоге Тони Матвиенко появилось забавное видео, на котором она показала «омолодившихся» родителей. При помощи специальной программы, артистка изменила их лица до неузнаваемости. В кадре Нина Матвиенко со своим супругом появилась абсолютно без морщин. Судя по реакции, теща и тесть Арсена Мирзояна, были в полном восторге.

«Мама и папа», - коротко подписала видео Антонина.

В Сети тут же появились комментарии: «Такі гарні та щасливі!))😍 Нехай будуть здорові та живуть під мирним небом!», «Тато прекрасно виглядає! Дай Бог здоров‘я!», «Сяючі від щастя обличчя батьків❤️❤️❤️», «Супер ! Батьки такі молоді !!! ❤️»,- писали в комментариях.

Уже после Антонина обнародовала реальное фото своей знаменитой мамы. На снимке 75-летняя Нина Матвиенко позировала с огромным букетом роз.

«В этом году День матери 14 мая. Берегите, обнимайте и приветствуйте своих мам - это самое дорогое, самое ценное золото», - написала Антонина в комментарии.

Как только снимок появился в сети, поклонники звездной семьи поставили более тысячи «лайков» и написали сотни восторженных комментариев.

«Яка ж вона красива», «Господи! Яка шановна та знакова жінка для України.... Бережи Господи наш національний скарб . Дякую, що Ви є,Ніно!», «Дуже сумуемо за Вами.Посилаемо чарiвнi флюiди любовi та пiдтримки з Вашингтону у Киiв.🌹»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что супруг Антонины Матвиенко популярный певец Арсен Мирзоян проживает в одном доме со своей тещей – народной артисткой Украины Ниной Матвиенко, с которой у него сложились очень теплые отношения. В недавнем интервью авторам YouTube-проекта Stand Up Battle Club Арсен признался, что называет ее «мамой».

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой