Роскошную блондинку из Хмельницкого Лесю Никитюк сегодня называют одной из самых красивых и популярных ведущих на украинском ТВ. Программы с ее участием всегда были невероятно популярны и имеют колоссальный успех - «Кто сверху?», «Орел и Решака», «Кто против блондинок», «Шалена зірка», «Липсинг батл», «Ле маршрутка», так же Никитюк принимала участие в «Танцах со звездами» и «Расмеши комика». Однако большинство телезрителей мечтают увидеть Лесю в «Холостячке», ведь ко всему прочему, она еще и завидная невеста. Отметим, что Никитюк никогда ее не афишировала свою личную жизнь. О ее любовных романах ничего не известно, но на днях теледива впервые намекнула, что ее сердце уже не свободно.

Так, 11 мая в своем Instagram Леся Никитюк опубликовала снимки, сделанные в ресторане.

«Друг приехал», - коротко подписала фотографии знаменитость.

Возможно, поклонники не обратили бы особое внимание, если бы не наряд Никитюк. Дело в том, что на встречу с «другом», Леся пришла в очень откровенном прозрачном топе, оголяющем грудь. К тому же на одном из снимков можно заметить мужскую руку. Во время ужина Никитюк пила белое вино и ела мороженое с клубникой. Все атрибуты романтического свидания соблюдены! Отметим, что лицо своего спутника Никитюк так и не показала.

В Сети тут же стали обсуждать: «Можливо більше ніж друг раз такий вигляд маєте🔥🔥🔥”, «Близький друг раз такий лук 😅😻», «может просто он взрослый адекватный человек, и не капает слюной, когда видит сиськи)», «та то Притула приїхав!😍», «Хто б то не був, він буде вражений цією красою🙌🙌», - писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что телеведущая никогда не рассказывает о своей личной жизни, однако в сентябре 2022 года журналист Слава Демин заявил: "Я как друг могу сказать только одно: Леся очень неровно дышит к ВСУшникам".

Напомним, что после полномасштабного вторжения российских войск в Украину, многие украинские знаменитости открыто высказали свою позицию по отношению к главному зачинщику войны – путину. Украинские бренды так же не остались в стороне. Так, Vip Luxury Edition выпустил коллекцию свитеров и кардиганов, которые сегодня пользуются невероятной популярностью, как среди простых людей, так и среди и звезд. Горбунов, Осадчая, Витвицкая, Каминская и другие звезды уже похвастались обновкой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой