Популярный украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук имеет две бывшие жены. По слухам из Сети знаменитость нельзя назвать добропорядочным семьянином, поскольку тот не прочь сходить "налево".

Украинский актер и юморист Владимир Шумко в интервью Александру Волошину отметил, что Остапчук неуважительно относился к своей первой жене Елене Войченко.

“К кому я плохо отношусь, так это к Остапчуку. Мне не нравилось, как вел себя в последнее время Остапчук… Я знаю конкретную ситуацию, знаю его первую жену Елену. И мне очень не нравилось, как он себя вел”, – рассказал в интервью Владимир Шумко.

Владимир Шумко

Несмотря на то, что юморист не стал уточнять деталей и подробностей, его слов хватило, чтобы предположить, что в первом браке Остапчук не был порядочным мужчиной.

Отметим, что сейчас Владимир Остапчук счастлив в третьем браке с 22-летней журналисткой Екатериной Полтавской. Парочка много времени проводит вместе и выглядит просто идеальной. Что ж, посмотрим, как будут развиваться события далее.

Владимир Остапчук
Владимир Остапчук

НАпомним, что ранее вторая жена Остапчука - нотариус Кристина Горняк - впервые рассказала, когда они развелись с шоуменом и что стало с их домом под Киевом. Подробности ты можешь узнать в материале, если перейдешь по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой