Популярная актриса и телеведущая Лилия Ребрик, которая уже почти год работает на телеканале ДОМ, давно ведет страничку в Instagram, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в творческой и личной жизни. Так, накануне знаменитость отправилась на гастроли и пока добиралась до места назначения, решила пообщаться с поклонниками и предложила задать им все интересующие вопросы.

Лилия Ребрик ответила на все вопросы

Многие просто восхищались телеведущей: ее красотой, искренностью, мудростью, оптимизмом, которым она всегда делится с украинцами.

Лилия Ребрик ответила на вопросы

Одна из подписчиц спросила, как Лилии удается сохранять все это, на что Ребрик ответила, что чтобы сохранить стройную фигуру, она старается регулярно заниматься гимнастикой и часто делает это на свежем воздухе.

Лилия Ребрик поделилась секретом красоты и стройной фигуры

«Не всегда хватает времени, но желание есть всегда»,- написала Ребрик.

Так же она отметила, что обожает носить туфли на высоких каблуках и является фанатом разноцветных «лодочек». Отметим, что любая женщина, вне зависимости роста, веса и комплекции фигуры, на шпильках выглядит заметно стройнее, поэтому это очень правльный «ход».

Лилия Ребрик поделилась секретом красоты и стройной фигуры

Не забыла Лилия и про танцы. До войны Лилия и ее супруг хореограф Андрей Дикий вели занятия в собственной студии танцев, куда приглашали не только детей, но и взрослых. В рубрике «вопрос/ответ» Лилия рассказала, что благодаря мужу, с которым встретилась на проекте «Танцы со звездами», она научилась хорошо двигаться и очень надеяться, что скоро танцы снова вернуться в ее жизнь.

Лилия Ребрик поделилась секретом красоты и стройной фигуры

Напомним, что стилисты телеканала ДОМ всегда подбирают для самой красивой ведущей украинского телевидения Лилии Ребрик женственные наряды. Так, накануне звезда утренних эфиров предстала перед публикой в эффектном облегающем платье с декольте и разрезом, а до этого продемонстрировала самый модный брючный костюм сезона 2023.

В повседневной жизни Ребрик так же выглядит очень стильно. Так, накануне в Сети восхищались ее ярким образом с джинсами и стеганым жилетом.

"Ліля мені дуже подобається її стиль і ,як людина", " Ви так красивая емоційні настрою 🌞❤️", " Чарівна наша, дякуємо!", " 👏👏аааааа крутяк❤️❤️❤️ рідне місто ❤️❤️❤️єхххх школа що пропустила Вашу виставу ❤️❤️❤️",- писали в комментариях под публикацией главной красавицы украиского ТВ.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой