36-летний украинский певец, танцор, саунд-продюсер и заслуженный артист Украины Дмитрий Монатик (псевдоним – MONATIK) уже давно счастливо женат на прекрасной женщине, которая сейчас является его продюсером - Ирине Демичевой, вместе с которой воспитывает двух сыновей: Даниила и Платона. И хотя сам артист с супругой не часто публикуют в соцсетях семейные фото и видео, на тех редких кадрах, которые время от времени появляются в Сети, можно увидеть, что в их семье всегда царят любовь и взаимопонимание.

дима монатик, ирина демичева, в купальнике, фото
Жена Монатика Ирина Демичева показала реальную фигуру в купальнике

Так, накануне супруга Дмитрия Монатика Ирина Демичева обнародовала видео, на котором показала самые трогательные моменты семейной жизни. Здесь можно увидеть редкие кадры с их росписи в ЗАГСе, выписки из роддома, концертов и совместных путешествий, а так же нежные поцелуи.

"Вся моя жизнь", - коротко подписала видео жена Дмитрия Монатика.

В Сети тут же отреагировали. Многие звездные коллеги включая жену Евгения Кошевого Ксению, жену Влада Ямы, подружку Владимира Дантеса Дашу Кацурину, танцовщицу Алену Шоптенко, экс-жену «Холостяка» Никиты Добрынина блогершу Дашу Квиткову, Лесю Никитюк, Елену Кравец, Евгения Кота, Веру Брежневу и других звезд, поставили «лайки» и смайлики с сердечками. Некоторые даже оставили комментарии под видео жены Монатика:

«Люблю вас», «Обожаю вас, семейство!!! Вы абсолютная любовь», «Боже, ну как я вас люблю, красивые люди извне и изнутри!», «Мои мурашки по телу танцевали под эту песню с первой и до последней секунды. Спасибо за эти эмоции», «Какие же вы классные! Невероятная семья», «Вы отличная пара! Обожаю вас! Вдохновение Вам», - писали в сети.

Напомним, что недавно Дмитрий Монатик рассказал о новом увлечении. Как оказалось, музыкант и автор песен MONATIK во время войны начал заниматься живописью. По словам артиста, он с детства очень любил рисовать. Об этом он сообщил в программе «Тихий вечір з Оленою Кравець».

Напомним, ранее мы писали о том, что Дмитрий Монатик рассказал о самых тяжелых моментах последнего года. Он признался, лично для него самым тяжелым моментом стала длительная разлука с семьей.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой