Турецкий актер Бурак Озчивит, известный по сериалу "Великолепный век", довольно редко и обычно не показывает свою семью. Однако, несмотря на свои принципы, муж Фахрие Эвджен иногда делает небольшое исключение для своих фолловеров. Так, недавно он похвастался времяпровождением со своим старшим наследником.

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

Артист опубликовал в Instagram фото и видео, на которых предстал с 4-летним сыном Караном. В этот раз они надели боксерские перчатки, позволив себе немного пошалить. Судя по всему, Озчивит хочет научить наследника нескольких приемов бокса, чтобы он был сильнее и достигал побед в жизни.

"Время бокса с моим братом", - написал Бурак Озчивит.

"Супер принц с супер папочкой 🐣🧔👍", "Бурак, почему ты такой красивый?", "Очень классное занятие для мальчика. Бурак, вы отличный отец", - написали фанаты под постом.

Напомним, Бурак Озчивит - женат на напарнице по сериалу "Королек - птичка певчая" Фахрие Эвджен и воспитывают двух сыновей: 4-летнего Карана и почти 4-х месячного Керема.

Ранее мы писали о том, что жена Бурака Озчивита решила примерить облегающий наряд. На ней платье белого цвета, которое идеально подчеркнуло ее большой животик. Ее роскошные волосы распущены, а на лице нюдовый макияж с акцентом на губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой