Как известно, сейчас Настя Каменских весте со своей командой находится в гастрольном туре по украинским городами с новой программой «Я Украина». В каждом новом месте артистка выходит в эфир своего Instagram и подробно рассказывает о том, как прошла встреча со зрителями, а иногда обращается к ним с необычными просьбами.

Каменских во время гастролей по Украине обратилась к поклонникам с необычной просьбой: «Принесите мне…»

Так, сегодня, 11 мая, Каменских обнародовала новый пост, где рассказала, что больше всего любит делать на гастролях, кроме как выступать. На фото певица позировала сидя за столом в ресторане перед двумя тарелками с едой. В одной из них была картошка, во второй – вареники.

«Доброго утра и чудесного дня! ❤️ Моя любимая часть гастрольных городов Украины - возможность еще раз насладиться красотой родины, познакомиться с невероятными людьми из разных уголков страны и еще раз осознать: у нас лучшие люди, самые красивые пейзажи и самая вкусная еда в Украине ❤️ А сегодня жду вас в Одессе 🙌🏼 До встречи!»,- написала Каменских.

Уже чуть позже Настя обнародовала снимок из гостиничного номера в Одессе, на котором позировала в очень стильном образе. На ней были модные широки джинсы-бойфренды, белая футболка и теплый кардиган. Самой яркой деталью образа стали разноцветные ботики-казаки.

Настя Каменских на гастролях в Одессе

«Одесса готова идти с тобой на свидание»,- подписала снимок Каменских.

Напомним, что накануне Настя в перерывах между гастролями заехала домой в Киев, откуда поделилась милыми фото.

«Вечер дома 🏡 Наслаждаюсь каждой минутой в родных стенах и отдыхаю душой. Дом для меня особенное место, поэтому ценю возможность быть здесь. Всегда вспоминаю мирное время и встречи на выходных с друзьями, знакомства и искренние разговоры обо всем на свете. Сейчас конечно все иначе, но изменилась и любовь к родному дому и родному краю. Большинство из нас осознали ценность кажущихся простых и банальных вещей. К сожалению, такой страшной ценой, но сейчас мы понимаем, что каждый день жизни, возможность быть с близкими людьми в родных и уютных местах в сердце - самое большое сокровище 🙏🏼», - призналась Каменских.

Потап после скандалов и «развода» с Каменских обескуражил внешним видом - "Старый дед!"

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой