Бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская часто подогревает интерес к своей личной жизни. На днях певица призналась, что снова собралась замуж. Артистка пойдет под венец уже в третий раз. О радостном событии из жизни она сообщила на своей странице в Instagram.

Слава Каминская выходит замуж в третий раз

В разделе Instagram-Stories Каминская опубликовала короткий видеоролик, в котором едет в машине и держит за руку мужчину за рулем. Видно, что на ее безымянном пальце сверкает кольцо с драгоценным камнем.

Затем Слава разместила на ярко-разовом фоне надпись со словами: "Я сказала" да". Кто новый избранник певицы - пока неизвестно.

Слава Каминская выходит замуж в третий раз

Поклонники поставили тысячи лайков и пожелали Славе Каминской огромного счастья и любви. Однако некоторые поклонники предположили, что певица снова над ними насмехается, поэтому не верят в ее замужество.

"Очень интересно, но ничего не понятно. Знаю ваше чувство юмора - то вариантов много после слова "да", "Поздравляю! И не важно на каком языке! Люди оставайтесь людьми!", "А кто он? Покажи, всем нам интересно. Любите и будте любимы", "Супер поздравляю ❤️", "А он не украинец? Главное, чтобы не москаль 😂😂😂".

Что известно о браках Каминской

Слава Каминская была замужем дважды: первый брак, с бизнесменом по имени Евгений, продлился около года. Второй союз оказался более крепким: в 2014 году певица вышла замуж ха пластического хирурга Эдгара Каминского, которому родила двоих детей. В 2019 году пара объявила о разводе.

Ранее мы писали о том, что дочь певицы Славы Каминской остро раскритиковали в Сети за смешные фото у бассейна. На снимках девочка не делает ничего противозаконного, лишь показывает язык для фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой